Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Решение Моргаушского районного Собрания депутатов № С-4/1 от 20.11.2015 г."О внесении изменений в Устав Моргаушского района Чувашской Республики"

О внесении изменений в Устав

Моргаушского района

Чувашской Республики

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Моргаушское районное Собрание депутатов РЕШИЛО:

 

1. Внести в Устав Моргаушского района Чувашской Республики, принятый  решением Моргаушского районного Собрания депутатов от 26.04.2012 N С-17/1 «О принятии Устава Моргаушского района Чувашской Республики» следующие изменения:

 

1.1. В части 1 статьи 7:

1.1.1. В пункте 17слова ", в том числе путем выкупа," исключить;

1.1.2.Пункт 31 изложить в следующей редакции:

«31) обеспечение условий для развития на территории Моргаушского района физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организация проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Моргаушского района;»;

1.1.3. Дополнить пунктом 45 следующего содержания:

«45) организация в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» выполнения комплексных кадастровых работ и утверждение карты-плана территории.»;

1.2. Пункт 8.1. статьи 8дополнить словами «, организация подготовки кадров для муниципальной службы в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации об образовании и законодательством Российской Федерации о муниципальной службе»;

1.3. Статью 38 дополнить частью 8 следующего содержания:

«8. В период временного отсутствия главы администрации Моргаушского района (отпуск, болезнь, командировка и т.п.) его полномочия временно осуществляет первый заместитель главы администрации Моргаушского района или один из заместителей главы администрации Моргаушского района в соответствии с письменно оформленным распределением обязанностей.

В случае прекращения полномочий главы администрации Моргаушского района, в том числе досрочного, его полномочия временно исполняет первый заместитель главы администрации Моргаушского района или один из заместителей главы администрации Моргаушского района на основании решения Моргаушского районного Собрания депутатов.»;

1.4. Часть 4 статьи 54 изложить в следующей редакции:

«4. Проект местного бюджета, решение об утверждении местного бюджета, годовой отчет о его исполнении, ежеквартальные сведения о ходе исполнения местного бюджета и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Моргаушского района, работников муниципальных учреждений Моргаушского района с указанием фактических расходов на оплату их труда подлежат официальному опубликованию.».

 

2. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации и официального опубликования.

 

 

Глава Моргаушского района

Чувашской Республики                                                                                    И.В.Николаев       

%MCEPASTEBIN%

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика