Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Справка о поступлении и результатах рассмотрения письменных обращений граждан за III квартал 2007 года

В III квартале 2007 года в администрацию Моргаушского района поступило 12 письменных обращений граждан. Количество обращений по сравнению с соответствующим периодом прошлого года сократилось на 6 обращений и составило 67 процентов.

В зависимости от содержания и характера обращения граждан они направлены на рассмотрение в структурные подразделения администрации района. Все  обращения граждан были взяты на контроль. В удельном объеме поступившей корреспонденции 5 обращений (42 процента) связаны с вопросами строительного комплекса – это строительство асфальтированных дорог, водопроводов и других объектов социальной инфраструктуры в деревне. За отчетный период были обращения по вопросам работы главы Сятракасинского сельского поселения и выделения древесины на корню в Ибресинском лесхозе. Авторам обращений даны разъяснения.

По результатам рассмотрения обращений граждан можно отметить, что 38 процентов обращений граждан удовлетворены и в 62 процентах случаях авторам писем даны письменные разъяснения. В отчетном периоде 2 обращения (16 процентов)  поступили через вышестоящие организации и 6 обращений (50 процентов) носят форму коллективного обращения.

В III квартале 2007 года на приеме у главы администрации района были 34 человека.

 

Управляющий делами

администрации района                                                         А.В.Краснов

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика