Творческий блок: Спортивный танец «Включи энергию»

Спортивный блок: - Эстафета (6 по 100) Отв. Рылин Ф.А.

- «Пистолет» Егорова Т.В.

- «Дартс» Отв. Романов М.А.

3) Награждение призеров спартакиады. Вручение кубков победителям.

4) Отьезд.

В результате упорной борьбы определились победители и призеры 1-ой районной спартакиады. Среди подростковых трудовых бригад II место заняла команда Моргаушской СОШ, а III – команда Юнгинской СОШ. Среди летних лагерей труда и отдыха отличиться было сложнее, но с трудностями легко справились команды Нискасинской СОШ (II место) и Кашмашской ООШ (III место). А победителями стали обе команды Калайкасинской СОШ.  К тому же они являются  призерами республиканского конкурса подростковых трудовых бригад в 2004 году – команда «Пирамида» Калайкасинской СОШ и «Стройбат» Москакасинской СОШ заняли III места в разных номинациях. Тройки призеров удостоились сладкого приза – торта, а калайкасинцы стали обладателями аж двух переходящих кубков Кроме того, все победители отдельных конкурсов также получили памятные призы и грамоты от отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района.

Теперь всем командам осталось только подготовить альбом о своей летней работе. А лучшие работы будут защищать честь Моргаушского района на республиканском фестивале подростковых трудовых бригад 30 сентября в г. Новочебоксарск.