Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В чудную новогоднюю ночь возле главной елки района моргаушцы все вместе отметили новый год: «юбилейный 2019 год для моргаушцев обязательно будет успешным и счастливым»

14:42 01 января 2019 г.

С боем кремлевских курантов после поздравления Президента РФ В.В Путина встретили новый 2019 год жители страны, в том числе и моргаушцы.

А после встречи Нового года у главной елки района жителей с Моргауши поздравили Дед Мороз со Снегурочкой. Все вместе в вокруг елки песни новогодние песни и танцевали.

Всех собравшихся с наступившим новым 2019 годом поздравил глава администрации Моргаушского района Ростислав Тимофеев. «Вместе с вами в 2018 году  нам  удалось выполнить все поставленные задачи. Наступивший 2019 год для нас будет особенным, юбилейным: в феврале отметим  75-летие со дня образования Моргаушского района. Уверен, что  и в наступившем году мы справимся со всеми поставленными задачами и добьемся немалых успехов», - Ростислав Николаевич пожелал всем здоровья, благополучия, исполнения всех желаний.

Слова поздравлений высказал и глава Моргаушского сельского поселения  Андрей Мясников. Он пожелал всем здоровья, мира и добра в новом году.

 Затем  в небе раздался  праздничный новогодний фейерверк, который сделал еще волшебнее чудную новогоднюю ночь.

До 3 часов утра играла у елки новогодняя музыка. И все вместе водили  хоровод, пели песни, танцевали. 

Так  пусть новогоднее чувство волшебства сопровождает нас целый год и вдохновляет на новые успехи в новом 2019 году.

 

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика