Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Объявления » Извещение о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе по определению организаторов ярмарок на территории земельного участка, государственная собственность на который не разграничена по адресу

05 декабря 2018 г.

Извещение о начале приема заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе по определению организаторов ярмарок на территории земельного участка, государственная собственность на который не разграничена по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира вдоль пешеходного тротуара до угла ФСК «Сывлах», около аптеки по ул.Ленина.

 В целях реализации Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 августа 2010 года № 277 «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» администрация Моргаушского района начинает прием заявок от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе по определению организаторов ярмарок на территории земельного участка, государственная собственность на который не разграничена по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира вдоль пешеходного тротуара до угла ФСК «Сывлах», около аптеки по ул.Ленина.

Заявки на участие в конкурсе (далее - заявки) принимаются от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее – претендент) на организацию сельскохозяйственной ярмарки по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира вдоль пешеходного тротуара до угла ФСК «Сывлах», около аптеки по ул.Ленина.

Срок проведения ярмарки: с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.

Режим работы ярмарки: понедельник – пятница с 07.00 ч. до 16.00 ч.

Дата и время проведения конкурса: 24.12.2018 г. в 10.00 ч.

Место проведения конкурса: малый зал заседаний администрации Моргаушского района Чувашской Республики

Заявки принимаются по форме согласно приложению к настоящему извещению по адресу: Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Моргауши, ул. Мира, д. 6, 3 этаж, каб. 310 (администрация Моргаушского района Чувашской Республики, отдел экономики и развития АПК). Контактный телефон: 8 (83541) 62-3-39.

Прием заявок осуществляется в рабочие дни, начиная с 06.12.2018 до 20.12.2018 включительно с 08 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. исключая время обеда (с 12 час.00 мин. до 13 час.00 мин).

К заявке прилагаются:

- копия документа, удостоверяющего полномочия представителя юридического лица или индивидуального предпринимателя на осуществление действий от имени организации (индивидуального предпринимателя) (в случае, если заявление подается представителем претендента на участие в конкурсе);

- документы и информация, подтверждающие предложения претендента на участие в конкурсе, предусмотренные заявкой.

К заявке по собственной инициативе претендентом на участие в конкурсе могут прилагаться:

1. выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

2. справка налогового органа, подтверждающая отсутствие у организации неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей, подлежащих уплате в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, заверенная в установленном порядке, по состоянию на 1 число месяца подачи заявки.

В случае непредставления документов, указанных в п.1 и 2 настоящего извещения, администрация Моргаушского района Чувашской Республики самостоятельно запрашивает их в рамках межведомственного информационного взаимодействия по состоянию на 1 число месяца подачи заявки.

Претендент на участие в конкурсе не должен иметь просроченную задолженность перед бюджетами всех уровней бюджетной системы Российской Федерации и внебюджетными фондами на 1 число месяца, предшествующего дате опубликования извещения о проведении конкурса.

Претендент на участие в конкурсе - юридическое лицо не должен находиться в процессе реорганизации (за исключением реорганизации юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица, а также в форме преобразования), ликвидации, банкротства, а претендент на участие в конкурсе - индивидуальный предприниматель не должен находиться в процессе прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя по состоянию на 1 число месяца подачи заявки.

 

З а я в ка на участие в конкурсе по определению организатора ярмарки

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 августа 2010 г. N 277

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика